Блог

Air-X

Коляска Anex Air-X – создана для родителей которые всегда в движении

Коляска Air-X от компании Anex — это многофункциональная коляска, с которой удобно проводить время где угодно. Ее компактный размер и возможность складывать/раскладывать всего одной рукой доставит владельцам много радости во время путешествий. Рама оборудована встроенными автоматическими замками для фиксации коляски в сложенном/разложенном положении. Коляска Air-X stroller с легкостью смягчает ход на неровной дороге благодаря двойной системе амортизации, примененной в ее колесах. Для безопасности и удобства она оборудована 5-точечным ремнем безопасности для фиксации вашего ребенка и съемным бампером. Просторный капюшон сделан из водонепроницаемого материала, который…

Первая посуда для ребенка

Первая посуда для ребенка. Советы по выбору и уходу за ней.

Ваш карапуз становится более взрослым, и если раньше ему для приема пищи достаточно было мамочки рядом, то теперь надо подумать о хорошем наборе индивидуальной детской посуды. Что нужно вашему ребенку и как выбирать посуду для крох? Ложка Малыш только начинает изучать такой казалось бы простой навык “как же попасть ложкой в рот”. Есть ложечки классические-прямые, есть изогнутые, для того чтобы малышу было удобнее держать её.Лучше всего выбирать ложки, изготовленные из силикона.  Поильник Ваш малыш уже вовсю проявляет желание пить самостоятельно как мама и папа?…

Что купить к рождению малыша?

Список покупок к рождению малыша

Вы ожидаете малыша, а может ваш малыш уже появился на свет. Это прекрасно! Но всегда открытым остается вопрос, что же купить к рождению ребенка? Кто то закупается еще во время беременности, а кто то придерживается традиции приобрести все после рождения малыша. Так или иначе к рождению ребенка нужно подготовиться, а мы вам в этом поможем! Мы подготовили список самого необходимого на первое время, после рождения малыша. Если вам есть что добавить или вы считаете что то лишним обязательно пишите в комментариях! Итак поехали! Детская…

Cтульчик для кормления Peg Perego Prima Pappa Follow Me. Обзор.

Перед покупкой мы всегда ищем отзывы. А если эта покупка для малыша, то отзывы ищем еще тщательней 🙂 В этом обзоре мы хотим рассмотреть чем же так полюбился мамочкам Cтульчик для кормления Peg Perego Prima Pappa Follow Me. СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ С РОЖДЕНИЯ ДО 3 ЛЕТНа разных этапах взросления ребенка функции стула Peg Perego Prima Pappa Follow Me трансформируются: вначале он служит колыбелью, затем – местом для приема пищи, игр и отдыха, а впоследствии – обычным обеденным стулом. Но очень удобным, эргономичным и приятным…

Подборка книг для детей от 6 мес. до 5 лет

Чтение несёт в жизни маленького человека сразу несколько важнейших функций: Познавательная. Благодаря книге перед ребёнком открывается целый мир, о котором он ещё почти ничего не знает. Книга расширяет естественные границы познания, позволяя малышу узнать о том, что ему, возможно, даже не придётся никогда увидеть. Воспитательная. При помощи простейших, постепенно усложняющихся образов, ребёнок учится законам жизни в обществе, правилам общения с людьми. Часто хорошая книга позволяет родителям объяснить ребёнку те вещи, которые сами они не смогли бы точно сформулировать. Иногда именно книжные примеры помогают ребёнку усвоить…

Рисование ватными палочками

Маленькими пальчиками ему нужно удержать ватную палочку, для начала следует немного потренироваться. Пусть ребёнок возьмёт в руку палочку, примерится, как он будет ею пользоваться — как будет проводить линии, как ставить точки. Кроме ватных палочек, понадобится гуашь, палитра, раскраски. Хорошо бы приготовить уже готовые фоны: цветную бумагу из наборов для аппликации или цветной картон, отлично подойдет цветная бумага для ксерокса, либо заранее окрашенные  листы какого-либо цвета. На раскраски нужно выложить немного красок разных цветов, немного разбавив их водой. Приготовьте отдельную палочку для каждого цвета. Можно…

4 совета по выбору кроватки для новорожденного

Ожидание малыша – самое волнующее время. В это время родители заняты покупкой всего необходимого для крохи. Но когда вопрос встает о выборе кроватки, стоит отнестись к нему ответственно. Ведь сон для малыша очень важен!  Мы хотим порекомендовать вам 4 простых совета при выборе кроватки для новорожденного, которые помогут вам принять правильное решение. Какую кроватку лучше выбрать?  Кроватка-маятник  Основа кроватки – маятник, благодаря которому можно покачивать изделие без особых усилий. Маятниковый механизм можно заблокировать. Некоторые модели данных кроваток оборудованы комодами для детских вещей. Подходят для…