Cтульчик для кормления Peg Perego Prima Pappa Follow Me. Обзор.

Перед покупкой мы всегда ищем отзывы. А если эта покупка для малыша, то отзывы ищем еще тщательней 🙂
В этом обзоре мы хотим рассмотреть чем же так полюбился мамочкам Cтульчик для кормления Peg Perego Prima Pappa Follow Me.

СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ С РОЖДЕНИЯ ДО 3 ЛЕТ
На разных этапах взросления ребенка функции стула Peg Perego Prima Pappa Follow Me трансформируются: вначале он служит колыбелью, затем – местом для приема пищи, игр и отдыха, а впоследствии – обычным обеденным стулом. Но очень удобным, эргономичным и приятным для глаз.

РЕГУЛИРОВКА ПО ВЫСОТЕ
Пропорции растущих маленьких детей имеют тенденцию меняться. В конструкции Peg Perego Prima Pappa это обстоятельство учтено в полной степени: высота спинки сидения устанавливается в семи различных положениях, её возможный наклон – под пятью разными углами. А подножка внизу имеет три опции расположения. Таким образом, не ребёнок приспосабливается к стулу, а стульчик – к растущему малышу.

ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Наклон спинки регулируется в пяти положениях. Если малыш хочет отдохнуть – раскладывается горизонтально. Подножка регулируется в трех положениях.

КОМПАКТНЫЙ И УСТОЙЧИВЫЙ
Детский стульчик Peg Perego Prima Pappa Follow Me складывается легко и компактно – да так, что в сложенном состоянии может стоять без опоры где-нибудь в углу комнаты или чулане. Перемещение лёгкого по весу стула также не составляет сложности – его возможно катить благодаря встроенным в ножки небольшим колёсикам.

СЪЕМНЫЙ ДВОЙНОЙ ПОДНОС
Столик с подносом-столешницей, можно мыть в посудомоечной машине. Оснащен держателем для баночки.

5-ТОЧЕЧНЫЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ
Ребенку удобно находиться в облегающем тело сидении Peg Perego Prima Pappa Follow Me. В то же время даже при большой активности малыша у него нет шансов выпасть: пятиточечные ремни безопасности и анатомический ограничитель спереди физически не дадут ему это сделать.

НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С ПЯТНАМИ ОТ ЕДЫ
Стульчик для кормления продается в двух вариантах не вызывающей аллергии обивки: эко-кожа и поливинилхлорид. Любые загрязнения с той и другой обивки непринужденно удаляются влажной тряпкой, а самые въедливые – моющим порошком.

Покупая стульчик для кормления Peg Perego Prima Pappa Follow Me – Вы получаете качество и комфорт!

Здесь вы можете ознакомиться с дополнительными характеристиками стульчика для кормления Peg Perego Prima Pappa Follow Me

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *